Понедельник, 17.05.2021, 13:44
Главная » 2018 » Июнь » 9 » Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду

31 мая 2018 года в нашем детском саду прошел выпускной. В этом году мы выпускали 2 воспитанников - мальчиков Ярослава и Матвея.

Родители и воспитатель так красиво украсили музыкальный зал гелевыми шарами, арками. Воспитанники читали стихи со словами благодарности работникам детского сада и пели песни. Администрация детского сада вручила воспитанникам детского сада диплом об окончании дошкольного образования, вручила благодарственные письма родителям за активное участие в жизни детского сада. Также грамоты за добросовестный труд и большой вклад в воспитание детей получили работники детского сада: сторожа Юнусова Ф.И. и Шамсутдинов Н., повар Ситдикова Ф.С.

Праздничное мероприятие закончилось на улице: выпускники и все остальные дети выпустили гелевые шары с пожеланиями удачи, успехов нашим выпускникам.

Благодарим воспитателя Сагдееву Г.Г. и родителей за праздничное мероприятие.

Желаем нашим выпускникам:

Дорогие наши дети,
Расставаться нам пора,
На прощанье пожелаем
Вам удачи и добра,
Покидаете сегодня
Вы любимый детский сад,
Ждет вас очень скоро школа,
И дороги нет назад,
Вы учитесь на «отлично»,